| Nome del prodotto | Angolo protettivo vuoto in plastica per prodotti protettivi Angolo protettivo corrugato in PP |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Spessore | 1.6-12 mm |
| Nome del prodotto | Fabbricazione a base di materie plastiche |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | pp |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Resistenza chimica | Eccellente |
|---|---|
| Rispettoso dell'ambiente | Sì |
| Misurare | Max Width Up To 2000mm |
| Materiale | Bordo del favo dei pp |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Max Width | 2550mm |
|---|---|
| Si addensa | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |