| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Max Width | 2550mm |
|---|---|
| Si addensa | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata tagliata e UV, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | PP/PE |
|---|---|
| Velocità di sigillatura | Alto |
| Spessore di sigillatura | 3-6mm 8-13mm |
| Sistema di controllo | SpA |
| Tipo | Automatico |