| Superficie | Liscio, strutturato, laminazione |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Isolamento acustico | Eccellente |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Resistenza al fuoco | Eccellente |
| Utilizzo | Protezione di superficie |
|---|---|
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Durevolezza | Alta durevolezza |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Colore | Ecc. grigio, nero, blu. |
|---|---|
| Durevolezza | Alta durevolezza |
| Superficie | Liscio, strutturato, laminazione |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Superficie | Liscio |
|---|---|
| Ondulato | Sì |
| Resistente UV | NO |
| Lunghezza | 2400mm |
| Stampabile | Sì |
| Spessore | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolamento termico | Eccellente |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Spessore | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolamento termico | Eccellente |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Velocità di sigillatura | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Singolo sigillamento laterale | Disponibile |
| Nome | Macchina per la sigillatura dei bordi |
| Peso | Su misura |
|---|---|
| Larghezza di sigillatura | Su misura |
| Velocità di sigillatura | Alto |
| Sistema di controllo | SpA |
| Tipo | Automatico |
| MOQ | 50 pezzi |
|---|---|
| Porta di goccia | Sì/no |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
| Chiusura del bordo | Sì |
| Serie nessuna | Su misura |
| Macchi resistente | Sì |
|---|---|
| Ignifugo | Sì |
| Riutilizzabile | Sì |
| Protezione di superficie | Sì |
| Tipo | protezione temporanea del pavimento |