| Peso | 1000 chilogrammi |
|---|---|
| Lunghezza di saldatura | 1300-5000mm |
| Spessore di saldatura | 3mm-30mm |
| Tipo | Manica che fa macchina |
| Dimensione della macchina | 3000x1200x1000mm |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Protezione di superficie | Sì |
|---|---|
| Adesivo | NO |
| riciclabile | Sì |
| Spessore | 3mm 5mm |
| Colore | Grigio, blu, nero, ecc. |
| Macchi resistente | Sì |
|---|---|
| Riutilizzabile | Sì |
| Protezione di superficie | Sì |
| Impermeabile | Sì |
| Spessore | 3mm 5mm |