| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Chiusura del bordo | Sì |
|---|---|
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| Piegatura | M., Z |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
| Materiale della manica | favo Panles di 10mm pp |
| Porta di goccia | Sì/no |
|---|---|
| Tasca dell'etichetta | Sì/no |
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| Materiale | HDPE+PP |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
| Materiale | HDPE+PP |
|---|---|
| Porta di goccia | 2 pc |
| serratura di plastica | NO |
| logo su ordinazione | Disponibile |
| Carico statico | 4000kgs |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Resistente UV | NO |
|---|---|
| A prova di fuoco | NO |
| Peso leggero | Sì |
| Stampabile | Sì |
| Antistatico | NO |
| Spessore | 3-30mm |
|---|---|
| Forza | Ad alta resistenza |
| Superficie | Liscio, strutturato, laminazione |
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Rispettoso dell'ambiente | Sì |