| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Bordo sigillato, stabilizzata UV, corona |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Tasca dell'etichetta | Sì/no |
|---|---|
| Materiale | HDPE+PP |
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
| serratura di plastica | Disponibile |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Max Width | 2550mm |
|---|---|
| Si addensa | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |