| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Chiusura del bordo | Sì |
|---|---|
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| Uso | Imballaggio automatico, alimento, imballaggio di industria |
| Piegatura | M., Z |
| Materiale | HDPE+PP |
| Tasca dell'etichetta | Sì/no |
|---|---|
| Materiale | HDPE+PP |
| logo su ordinazione | Disponibile |
| Piegatura | M., Z |
| Chiusura del bordo | Sì |
| Materiale | HDPE+PP |
|---|---|
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
| Piegatura | M., Z |
| Colore | Grigio, nero, o su misura |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |