| Velocità di sigillatura | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Singolo sigillamento laterale | Disponibile |
| Nome | Macchina per la sigillatura dei bordi |
| Nome del prodotto | PP angolo protettivo cavo Protezioni di angolo in plastica per pareti |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Spessore | 1.6-12 mm |
| Nome del prodotto | Contenitore in plastica PP impilabile, in plastica solida, resistente ed ecologico, per prelievo |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Colore | Bianco, nero, su misura. |
| Resistenza al fuoco | Franco |
|---|---|
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Isolamento acustico | Eccellente |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Materiale | Bordo del favo dei pp |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Nessun |
| Materiale | Bordo del favo dei pp |
| Peso | 2500gsm-3500gsm |
| Rispettoso dell'ambiente | sì |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |