| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata tagliata e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Antistatico, imballando, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Bordo sigillato, stabilizzata UV, corona |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |