| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Nome del prodotto | Fabbricazione a base di materie plastiche |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | pp |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controllo | SIEMENS |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Imballando, stabilizzata UV, corona, conduttiva |
| Dimensione della macchina | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Peso | 1000 chilogrammi |
| Spessore di saldatura | 3mm-30mm |
| Lunghezza di saldatura | 1300-5000mm |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |