| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Antistatico, franco, corona, conduttiva |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Anti stabilizzata fatta scorrere, antistatica, UV, corona |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Laminazione, stabilizzata UV, corona, conduttiva |