| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Dimensione della macchina | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Peso | 1000 chilogrammi |
| Spessore di saldatura | 3mm-30mm |
| Lunghezza di saldatura | 1300-5000mm |
| Lunghezza di saldatura | 1300-5000mm |
|---|---|
| Temperatura e tempo | Regolabile |
| Elaborazione del materiale | Bordo di PDVF, bordo di PPN, del PVC o metropolitana |
| Peso | 1000 chilogrammi |
| Aria della compressa | Normale |
| Nome del prodotto | Dimensioni personalizzate Scatola di fatturato Scatole di scatola di plastica |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Colore | Bianco, nero, su misura. |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Nessun |
| Materiale | Bordo del favo dei pp |
| Peso | 2500gsm-3500gsm |
| Rispettoso dell'ambiente | sì |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo/bolla |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| Stampa | Stampa dello schermo Printing+ Didital |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |