| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Laminazione, stabilizzata UV, corona, conduttiva |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
|---|---|
| logo su ordinazione | Disponibile |
| Materiale della manica | favo Panles di 10mm pp |
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| Pallet e coperchio | Un Colpo-modanatura di due strati |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Franco, antistatico, corona, conduttiva |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |