| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| larghezza massima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, nero, blu, giallo, grigio |
| Pezzi di ricambio | disponibile |
|---|---|
| logo su ordinazione | disponibile |
| Coperchio | disponibile |
| Carico statico | 4000kgs |
| Serie nessuna | Su misura |
| Nome del prodotto | Imballaggio a manicotto in plastica trasparente HDPE impilabile 1200x1000x900mm |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Contenitori di stoccaggio in HDPE resistenti Scatola di plastica Scatola di imballaggio personalizza |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Scatola pallet a manica in plastica |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | 1600x1145x1067 mm imballaggio a manica con pallet di imballaggio contenitori di plastica |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Contenitore di plastica a manica per ingrosso pallet pieghevole |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Contenitore a manica di plastica impermeabile con pallet con manica per parti per autoveicoli |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Casella di pallet di plastica pieghevole e pieghevole per ricambi auto |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |