| Tipo | Automatico |
|---|---|
| Larghezza di sigillatura | Su misura |
| Tipo di bordo | Nessun fori nel giro |
| modo di funzionamento | Automatico/semiautomatico |
| Dimensione | Su misura |
| larghezza massima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| peso del rotolo | 15KGS |
| larghezza massima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| peso del rotolo | 15KGS |
| larghezza massima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| peso del rotolo | 15KGS |
| larghezza massima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| peso del rotolo | 15KGS |
| Max Width | 1200mm |
|---|---|
| Si addensa | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| Stampa | Stampa dello schermo |
| Peso del rotolo | 15KGS |
| Trattamento di superficie | Ecc antistatico |
|---|---|
| MOQ | 50 pezzi |
| Pallet e coperchio | Un Colpo-modanatura di due strati |
| Vassoio del divisore | Disponibile |
| serratura di plastica | Disponibile |
| Antiscivolo | Sì |
|---|---|
| Misurare | Varie dimensioni disponibili |
| Colore | Grigio, blu, nero, ecc. |
| Impermeabile | Sì |
| Facile installare | Sì |
| Consumo di energia | Minimo |
|---|---|
| Tipo | Automatico |
| Alimentazione elettrica | 220V/380V/415V |
| Dimensione | Su misura |
| Spessore di sigillatura | 3-6mm 8-13mm |
| Elaborazione del materiale | Bordo di PDVF, bordo di PPN, del PVC o metropolitana |
|---|---|
| Aria della compressa | Normale |
| Dimensione della macchina | 3000x1200x1000mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Temperatura e tempo | Regolabile |