| Nome del prodotto | Scatola di pallet in plastica solida grande e riutilizzabile per ricambi auto Scatola per trasferime |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Contenitore a manica pieghevole industriale di grandi dimensioni per lo stoccaggio di grandi quantit |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Colore | grigio, nero |
|---|---|
| Materiale | HDPE+PP |
| MOQ | 50 pezzi |
| Pila dinamica | 1+1 |
| Coperchio | disponibile |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Si addensa | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Serigrafia |
| Colore | Ecc bianco, verde, di rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |
| Materail | Pp UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Stampa di logo | Stampa dello schermo |
| Colore | Ecc bianco, verde, rosa, blu, giallo, grigio |