| materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Antistatico, corona, conduttiva |
| Nome del prodotto | FR 2.7 - 30 mm pannelli di nido di miele in PP |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | 5 mm pannello sandwich a nido di miele resistente PP pannello a nido di miele per la protezione del |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | 12 mm PP Honeycomb Flight Case Panel Heave Matte Plastic Honeycomb Sheet |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | POLYFAVO Doppi pannelli di nido di miele per imballaggio di fogli di nido di miele in PP |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | Pannello di nido di miele in PP ad alta rigidità con pannelli di nido di miele non tessuti |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | 4 mm Corona PP foglio di nido di miele per la stampa |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | 5 mm Black PP Honeycomb Panel per il rivestimento del furgone |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | Scatola di imballaggio in nido di miele in PP Scatola a manica di pallet in HDPE per il trasferiment |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Piatti di protezione per pavimenti in plastica ondulati |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Spessore | 1.6-12 mm |