| Nome del prodotto | Piatti di protezione per pavimenti in plastica ondulati |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Spessore | 1.6-12 mm |
| Nome del prodotto | PP angolo protettivo cavo Protezioni di angolo in plastica per pareti |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Spessore | 1.6-12 mm |
| Nome del prodotto | Contenitore in plastica PP impilabile, in plastica solida, resistente ed ecologico, per prelievo |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Numero di modello | Bordo vuoto dei pp |
| Materiale | Vergine pp di 100% |
| Colore | Bianco, nero, su misura. |
| Nome del prodotto | Tavola di nido di miele in PP nera a 10 mm per custodia di volo |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | 3 mm pannello sandwich a nido di miele con texture PP pannello a nido di miele in polipropilene |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | 4 mm Corona PP foglio di nido di miele per la stampa |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | 5 mm Black PP Honeycomb Panel per il rivestimento del furgone |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | 5 mm pannello sandwich a nido di miele resistente PP pannello a nido di miele per la protezione del |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | 12 mm PP Honeycomb Flight Case Panel Heave Matte Plastic Honeycomb Sheet |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | FR 2.7 - 30 mm pannelli di nido di miele in PP |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |