| Nome del prodotto | POLYFAVO Doppi pannelli di nido di miele per imballaggio di fogli di nido di miele in PP |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | Pannello di nido di miele in PP ad alta rigidità con pannelli di nido di miele non tessuti |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | 1600mm massimo |
| Nome del prodotto | Scatola di imballaggio in nido di miele in PP Scatola a manica di pallet in HDPE per il trasferiment |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Peso leggero | Sì |
|---|---|
| Materiale | Pp |
| Larghezza | 1200mm |
| riciclabile | Sì |
| Superficie | Liscio |
| Peso leggero | Sì |
|---|---|
| Antistatico | NO |
| Materiale | Pp |
| riciclabile | Sì |
| Stampabile | Sì |
| Larghezza | 1200mm |
|---|---|
| Stampabile | Sì |
| Materiale | Pp |
| Antistatico | NO |
| Ondulato | Sì |
| Durevolezza | Alta durevolezza |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Isolamento acustico | Eccellente |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Isolamento acustico | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Materiale | Bordo del favo dei pp |
| uso | Protezione di superficie |
| Resistenza al fuoco | - No |
|---|---|
| Amico dell'ambiente | - Sì, sì. |
| Peso | 600-3500 gm |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| utilizzo | Pannello automobilistico, scatola pallet, stampa |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Antistatico, imballando, corona, conduttiva |