| Nome del prodotto | 3 mm pannello sandwich a nido di miele con texture PP pannello a nido di miele in polipropilene |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Nome del prodotto | Tavola di nido di miele in PP nera a 10 mm per custodia di volo |
|---|---|
| Marchio | POLYFAV |
| Materiale | PP |
| Spessore | 2.7-30 mm |
| Larghezza | Massimo 1600 mm |
| Durevolezza | Alta durevolezza |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Isolamento acustico | Eccellente |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Resistenza al fuoco | - No |
|---|---|
| Amico dell'ambiente | - Sì, sì. |
| Peso | 600-3500 gm |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| utilizzo | Pannello automobilistico, scatola pallet, stampa |
| Isolamento acustico | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Materiale | Bordo del favo dei pp |
| uso | Protezione di superficie |
| Rispettoso dell'ambiente | Sì |
|---|---|
| Forza | Ad alta resistenza |
| Riciclabilità | riciclabile |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
|---|---|
| Durevolezza | Alta durevolezza |
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Riciclabilità | riciclabile |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Utilizzo | Protezione di superficie |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Franco |
| Riciclabilità | riciclabile |
| Spessore | 3mm 5mm |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Materiale | Guardia della bolla della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |
| Materiale | Cartone ondulato della bolla Guard/PP della commissione del favo dei pp |
|---|---|
| Spessore | 3-6mm, 8-15mm |
| Larghezza | 1300/1500mm |
| Lunghezza | Abitudine |
| controlar | Siemens |