| Spessore | 3-30mm |
|---|---|
| Forza | Ad alta resistenza |
| Superficie | Liscio, strutturato, laminazione |
| Resistenza all'umidità | Impermeabile |
| Rispettoso dell'ambiente | Sì |
| Superficie | Liscio, strutturato, laminazione |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Isolamento acustico | Eccellente |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Resistenza al fuoco | Eccellente |
| Utilizzo | Protezione di superficie |
|---|---|
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Durevolezza | Alta durevolezza |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Colore | Ecc. grigio, nero, blu. |
|---|---|
| Durevolezza | Alta durevolezza |
| Superficie | Liscio, strutturato, laminazione |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Isolamento termico | Eccellente |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Spessore | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolamento termico | Eccellente |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Spessore | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolamento termico | Eccellente |
| Forza | Ad alta resistenza |
| Colore | Ecc. bianco, grigio, nero, blu. |
| Superficie | Laminazione del tessuto |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-30mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | Favo |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale | Pp |
|---|---|
| Spessore | 3-8mm |
| Colore | Ecc bianco, nero, grigio, blu |
| Struttura | bolla 6 8 |
| Grado | Tagliando, stabilizzata UV, corona, conduttiva |
| Macchi resistente | Sì |
|---|---|
| Ignifugo | Sì |
| Riutilizzabile | Sì |
| Protezione di superficie | Sì |
| Tipo | protezione temporanea del pavimento |