| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Materiale della manica | Pp |
|---|---|
| Spessore | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Elaborazione | Vuoto & soffiare |
| Grado | Stabilizzata antistatica e UV, corona, conduttiva |
| Nome del prodotto | Imballaggio a manicotto in plastica trasparente HDPE impilabile 1200x1000x900mm |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Contenitori di stoccaggio in HDPE resistenti Scatola di plastica Scatola di imballaggio personalizza |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Scatola pallet a manica in plastica |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | 1600x1145x1067 mm imballaggio a manica con pallet di imballaggio contenitori di plastica |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Contenitore di plastica a manica per ingrosso pallet pieghevole |
|---|---|
| Marca | POLYFAV |
| Materiale | HDPE + PP |
| Colore | Nero, Blu, Grigio, ecc. |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |